Народ, полезен ли спортивный напиток Powerade для здоровья?Не наносит ли он вреда?

Stalker Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210748) 14 лет назад
Не люблю химозный привкус, но у него он специфический, как у леденцов от кашля . Химза вся наносит вред !
Остальные ответы
семирамин фонаерош Мыслитель (5577) 14 лет назад
если усилено заниматься спортом то скорее да чем нет а если нет то это лучше не пить

щас на ихнем сайте почитал состав!! !нафиг вообще категорично его пить нельзя!! !

их сайт

ах да еще аспект маден ин кока-кала надо пологать о пользе продуктов этой карпорации:) )

лучше отдельно купить биодобавки к еде
Олег Аристанов Ученик (104) 14 лет назад
сока натурального по пей полегчает
Слава Рачко Профи (589) 14 лет назад
Лучше сок натуральный пить, а этот напиток даёт большую нагрузку на сердце
Ирина Просветленный (29256) 14 лет назад
никакого вреда от него нет!
Виктор Хлестов Мастер (1412) 14 лет назад
Ничего полезного, но и вредного тоже... ерунда вообщем
Павел Ульянов Мастер (2295) 14 лет назад
Абсолютно бесполезный, напичканый химией напиток!
Levamak Профи (859) 8 лет назад
Знаю что бессмысленно, но ещё раз прокричу, ЭТО НЕ ЭНЕРГЕТИК! Он не придаст вам каких либо сил, не тонизирует работу мозга или мышц. Он сделан исключительно для восстановления минеральных солей и углеводов которые мы теряем при изнурительных тренировках! Пить его просто так нет никакого смысла, и даже немного вредно из-за того что организм просто выведет излишки из организма, а с ними и немного полезных веществ. Вот такие далёкие от спорта люди говорят что это энергетик, а мне потом в магазинах доказывай что пометка 18+ там стоять не должна...