Что есть на завтрак, чтобы быть красивым и здоровым?

Наталия Таранова Мастер (2328), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ь Мастер (1785) 14 лет назад
Чтоб красивой, надо ухаживать за собой, только едой не обойдешься, а здоровым надо тоже самое следить за здоровьем, делать зарядку, плавать или ходить побольше, а если есть снег на лыжи. Завтрак должен быть вкусным, чтоб Вам нравилось.
Остальные ответы
Роза Вершинина Ученик (5) 14 лет назад
Овсяную кашу, пить зеленый чай. Кожа становится сияющая, а хорошая кожа- показатель хорошего здоровья!
александр веприков Мыслитель (5129) 14 лет назад
юнных девственниц, и запивать кровью убитой на новолуние невесты! ;))
Наталия ТарановаМастер (2328) 14 лет назад
Где же набрать столько юных девственниц?
александр веприков Мыслитель (5129) не насытная чели? пару можно накавырять вот с невестой да это конечно вопрос! пиши индекс вышлю :))
valerija .......... Профи (562) 14 лет назад
каши, фрукты свежие, овощи можно. йогурты. зеленый чай пить
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 14 лет назад
фрукты или не есть
Наталия ТарановаМастер (2328) 14 лет назад
А потом в обед хорошо подкрепиться и на ужин обожраться потому что ужасно хочется есть?
Любовь Кузьмина Мастер (1469) 14 лет назад
овсянка на воде или овсяные хлопья залить йогуртом, настоять несколько минут и есть ...
★ Мастер (1720) 14 лет назад
КАШКИ. разные) с молоком и без ))) с сухофруктами и ложечкой меда )))
Наталия Ексатова Гуру (4231) 14 лет назад
Овсянку с вечера залитую молоком, добавить фрукты, можно сухофрукты.