Сочинение на тему "взаимная ответственность родителей и детей друг перед другом"

Любовь Кривенкова Профи (725), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
- Профи (513) 14 лет назад
ты знаешь, я не советую смотреть google.ru, потому что это не то.
совсем не то, если хочешь получть доверие и хорошую оценку.
Воспользуйся конституцией РФ. Возьми кое-что от туда, а по логике уже следуй за "развитием" событий.
Представь, что тебе поручено сделать репортаж о семье. О настоящей семье.
Бери примеры из жизни - твоей, твоих подруг, твоих знакомых, попроси по телефону (или тем более - лично!! ) рассказать об общении их с их со своими родными. Сделай из этого, совсем, маленький пример-репортаж,
опиши это всё в красках, представляя себя на их месте. Будь при описании удивлённой, вдохнавлённой, счастливой, но никогда не ставь себя на место ТОЙ молодёжи. старайся быть взрослее их (твоих друзей) . поставь себя на место их родителей, попытайся понять их точку зрения.
ответственность возникает именно при понятии друг-друга.
Я могу тебе написать целое сочинение на эту тему (без ошибок=)), но, на сколько я поняла тебе нужно сочинение. . может, я далеко ушла (что свойственно мне=)), однако. . РФ.

xOxO,,
Alen