Подскажите, пожалуйста, каких результатов и за какое время можно добиться, занимаясь фитнесом дома каждый день по часу?

Wild Tempen Знаток (261), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) 14 лет назад
я по своему опыту расскажу, а вы сравните. я сидела на диете, при этом дома занималась час фитнесом, с элементарными тренажерами ( степ, гантельки, спандер) . также плюс ко всему крутила халахуп (4 кг) 20-40 минут в день, и еще ходила на массаж антицелюлитный. за месяц минус 5 кг, мышцы подтянулись и целюлит исчез.
ь Мастер (1785) 14 лет назад
Фитнесом, а что именно, какие упражнения? если активно то многого, но результаты сразу не видны, месяц два-три подождите, мышцы подтянуться, будут в тонусе, в еде через некоторое время позволить сможете все.
olli Профи (820) 14 лет назад
При правильном питании можно придти в хорошую форму даже за месяц! Только раз в неделю обязательно нужно устраивать выходной, чтобы мышцы восстанавливались. А на вес особо не смотрите, потому что вес может даже увеличиться за счет увеличения мышечной массы. Ведь мышцы весят больше, чем жир! Правильней контролировать эффект по изменению ваших объемов. Причем, нужно измерить не только объем груди, талии и бедер, но и объем каждого бедра, икроножных мышц и рук, так будет лучше видно, где жир сгорел. А если всё-таки хотите уменьшить вес, то тут не фитнес нужен, а обычный бег в течение 30 минут минимум. Но никакие тренировки не помогут, если вы будете неправильно питаться. Результат может оказаться обратным.
Анна Дадакина Мастер (1936) 14 лет назад
за пару недель точно подтянешь мышцы. Просто, насколько видно фото, ты не полная и, возможно, просто если мышцы подтянутся, то и выглядеть будешь стройнее.