Может ли тест на беременность показывать ложный положительный результат при наличии кисты яичника?
узи я сделала, беременность найдена не была, но нашли кисту.
Но генеколог перед узи нащупала мне беременность сроком 7-8 недель!
Не согласна с Дымкой, забеременнеть и выносить здорового ребенка, имея кисту при этом - возможно. Именно так у меня сын родился. Сделала УЗИ - киста, но при этом увидели и беременность...
что забеременеть с кистой нельзя это не правда.. у все все по разному.. я забеременела... и во время беременности киста "растаяла", хотя врач боялась что она будет расти и придется кесарить
Может . Тест не всегда дает 100% результат, лучше сделать УЗИ.
у меня до 10 недель поликистоз лечили-никто не видел беременности, пока на очередном узи не выяснилось, что уже 10.все возможно в этой жизни....
Тест может показывать. Обычно вторая полосочка чуть видна. Тесты часто ошибаются, показывают две полосы. Точный ответ можно получить если сдать анализ крови на ХГЧ. Точность 100%.