Почему "свистит" кран в ванной?

Личный Кабинет Удален Гуру (3959), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Смирнов Гуру (3246) 14 лет назад
Лучше заменить смеситель, нового типа кран-буксы с керамическими сегментами. Дороже, но надежнее, забудешь о свисте. А если ремонтировать старый, при замене резиновой прокладки сделай на ней маленькими ножницами фаску на ребре около 1мм под 45*, будет стоять до полного износа прокладки и не свитеть и гудеть. Заходите в мое сообщество "Ремонт СВОИМИ руками. Вопросы. Советы. Ответы". Задавайте любые вопросы. Всегда поможем.
Сергей КотикУченик (114) 7 лет назад
керамика стоит, один хрен свист...
Остальные ответы
Серега Артемов Ученик (99) 14 лет назад
пракладку надо поменять)) у нас щя такая же хрень ((((
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429) 14 лет назад
Значит вода закипела - пора пить чай :)
Иван Арсеев Высший разум (106149) 14 лет назад
Воздух сифонит, поменять прокладки, подкрутить гайки
Игорь Редаков Гуру (4295) 14 лет назад
Вентиль сильно изношен на г или х воде. Меняй.
rock papik Мудрец (12373) 14 лет назад
Из-за резонансных явлений возникающих при колебании в запирающем устройстве обусловленных геометрией проходного канала. Короче про прокладку правильно написали, менять пора! :)))
Источник: Работа такая.
Vitalban1 Просветленный (27527) 14 лет назад
Дешовые сместители, вот и результат, или ваше ещё советский
Михаил Высший разум (175689) 14 лет назад
Прокладки в буксах поменяй... или лучше керамические буксы купи-ничего свистеть не будет...