Подскажите как в Internet Explorer посмотреть всю историю посещение сайтов?

AiS Профи (790), закрыт 11 лет назад
Очень надо спасибо.
Лучший ответ
Электра Мастер (1579) 14 лет назад
открываем свойства Internet Explorer,на вкладке "Общие" нажимаем "Параметры" возле "Удалить",и нажимаем "Показать файлы".Откроется папка для временных файлов Интернета - у меня такая : C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temporary Internet Files .
там всё!!!
Остальные ответы
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 14 лет назад
Сервис - Свойства обозревателя - Журнал. Исколючение - если у вас стоит восьмой эксплорер и на нем установлен режим ин прайвит (InPrivate). В этом случае никаких следов пребывания в инете не останется.