Прив хаккеры. Нужна аццки крутая аватарка для контакта связанная со словом MAHb9lK. Жду... Лучшие 10 баллов)

KOTOVSKY Мастер (1852), закрыт 14 лет назад
))
Лучший ответ
Sasha Alekseev Мастер (2132) 14 лет назад
Нууу.. .
1. Причем тут хакеры, когда фотошоперы?? ?
2. Иди на сайт фотошоперов и проси там лучше
3. аццки крутую аватарку сделать все равно очень трудно, ведь у всех разные вкусы =)
Остальные ответы
Дмитрий Шемпелев Мастер (1146) 14 лет назад
что-то ты не по адресу, отрывай фотошоп и ваяй себе все что голову взбредёт.
KOTOVSKYМастер (1852) 14 лет назад
я фотошоп не юзаю
Nihil Мудрец (14469) 14 лет назад
Прикиньте, все кулхацкеры будут знать вашу аватарку! сколько спама польётся с вашей учётки!
KOTOVSKYМастер (1852) 14 лет назад
я не боюсь этого
Александр Профи (585) 14 лет назад
фотошоп тебе в помошь ну если сам в немогу иди в группу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и проси кто эти занимается!)