Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему у моего кота воняют периодически уши?

Профи (696), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Если в ушках образовывается налет черно - серого цвета, это могут быть ушные клещи. Если ушки внутри мокнут, может быть отит. В обоих случаях ушки кошку беспокоят, она их трет, чешет, трясет головой. Если что-то похожее есть, отведите кошку к врачу. Если эти заболевания не лечить кошка может оглохнуть.
Источник: Мои кошки
Остальные ответы
а вы в сами ущи заглядывали? неприятный запах из ушей - верный признак отита!
отит обратитесь к ветеринару
Сводите к ветеренару. Нужна срочно его консультация!! !
Это может быть серьезным заболеванием у кота!!!
скорей всего у него ушной клещ. у моего кота тоже было так. я прокапала ему ушки и всё прошло
хахахаххаах у меня у моего чихуа хуа тоже уши воняют иногда )) а еще изо рта)))) ) хаххахахаха ненаю я своего помою и вроде не воняет хахахахахаах.. .
а вот в котах я не очень разбираюсь. . пусть всё будет хоросо))
чистить надо, ваткой смоченной спец лосьоном для чистки ушей
Обратитесь к врачу, он точно скажет, почему!
болят уши, лучше сходить к ветеринару
обратитесь к ветеринару, возможно это ушной клещь. Ушки нужно читстить.. а может быть и подлечить.
Запах из ушей, постоянное расчесывание, краснота, отеки могут означать наличие инфекции или повреждений ушей. http://www.vetaid.ru/archives/93
Также спрашивают:
Всем доброго дня! У нас давно уже есть аквариум, жили там гуппи, неоны и один меченосец. Недавно нам дали на "подселение" сомика (сантиметров 7 в длину). Заметила, что гупешек и неонов стало меньше. Неужели он их слопал? Хозяева сомика сказали, ...
Также спрашивают