Я дистрофик. Это нормально?

Sergey Olshin Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cюся Знаток (263) 14 лет назад
лучше быть дистрофиком чем жирной свиньей!
Остальные ответы
.... .... Просветленный (20689) 14 лет назад
Может у тебя такое телосложение...
~[Леха]~ Мастер (1615) 14 лет назад
Возможно это наследственное. Попробуй походить в качалку и питайся белковой пищей побольше. Единственный совет.. . Это не болезнь, просто у тебя не усваиваются в организме жиры, это надо поджелудочную железу проверить (на всякий)
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 14 лет назад
Ежь перед сном, через полгода будешь как свинка, так растолстеешь что мало не покажется.
А в остальном, ни чего страшного, лечится.
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
нет, не нормально. надо работать над собой, правильно питаться, ходить в тренажерньlй зал. имидж, поведение, стиль, даже взгляд - тоже далеко не последнюю роль играют
ольга грицкова Мастер (1572) 14 лет назад
У Вас нет проблемы с похудением. на которой все зациклились1
Александра Столбикова Профи (510) 14 лет назад
пора бы сходить в больницу, анализы сдать
Света Мудрец (13841) 14 лет назад
да ладно стройные, а будешь физически работать и мышцы вырастут
ELLE Гуру (3660) 14 лет назад
Займись спортом, подкачай мышцы, почитай про правильное питание. Это не проблема, поверь!