Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить, что можно есть что нет при болях в поджелудочной железе???

Дарья Ускова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Плюшик Мастер (1505) 14 лет назад
Три золотых правила лечения острого панкреатита: Голод, холод и покой
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
Лучше проверьтесь у врача. А то насоветуют Вам тут...
Розалия Лерансене Гуру (4727) 14 лет назад
поджелудочная железа отвечает за выработку инсулина. Видимо сладкое не надо кушать.
Лучше, конечно, к врачу сходить.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 14 лет назад
на пузо курицу из морозилки и ничего не есть
никто Знаток (445) 14 лет назад
Вместо лекарств, поголодайте денёк другой. Это лучшее лекарство.
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОД ЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ РАЗ И НАВСЕГДА

Быстро, легко и просто. Методика самая простая и самая эффективная: лечь на спину и своим большим пальцем правой руки продавливать через живот свой позвоночник до боли с двух сторон. Воздействие проводится на расстоянии 3 сантиметров от серединной линии, правую руку усилить левой. Меняя расположение пальца на животе продавить весь позвоночник, особенно те места, где больше боли вы обнаружите. Удерживать палец на одном месте около минуты. И так ежедневно до тех пор, пока на позвоночнике, от вашего воздействия не останется никакой боли. Желательно, также защипывать болезненные участки кожи живота, и перетирать их. Улучшение, своего самочувствия, Вы можете почувствовать от такого воздействия уже через десять минут.
Источник: Врач, более 25 лет успешной практики массажа