Ведьмак

Рок-н-рольщик Мастер (1469), на голосовании 14 лет назад
Скажите мне пожалуйста,вот в предместьях есть мельница.Для чего она нужна?Ну в смысле какие задания с ней можно выполнить???
Голосование за лучший ответ
Артем Смирнов Знаток (375) 14 лет назад
Во первых, за мельницей ходит Надир, утопец, за которого тебе заплатит главный королевский ловчий, а во вторых, в ней можно поиметь Риту-Шапочку, придя туда с вином в назначенное ей время, это после того как ты её спасёшь от бандитов на перекрёстке.