Акафист Давиду Гареджийскому

Денис Алексеенко Знаток (425), закрыт 14 лет назад
на русском языке
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
Молитва преподобному Давиду Гареджийскому - О благополучии беременности.. .
Преподобный Давид Гареджийский — святой подвижник Христа ради Грузинской Православной Церкви жил в шестом веке.
www.orthomama.ru/cat74text310.htm сохраненная копия еще с сайта
Преподобному Давиду Гареджийскому | Молитвослов
требующих нашего внимания. Преподобному Давиду Гареджийскому.
Кондак (из акафиста) : О, великий богоугодниче и чудотворче, блаженнейший авва Давиде Гареджели!
www.molitvoslov.com/text114.htm сохраненная копия еще с сайта
Преподобному Давиду Гареджийскому
Отписаться. Преподобному Давиду Гареджийскому. Тропарь, глас 8-й: В тебе, отче, известно спасеся еже по образу: приим бо Крест последовал еси Христу, и.. .
Кондак (из акафиста) : О, великий богоугодниче и чудотворче, блаженнейший авва Давиде Гареджели!
www.blagozvon.ru/index.php?… сохраненная копия еще с сайта
43078 - Память прп. Давида Гареджийского, сугубо молящегося Богу о матерях
25, 45.Телефон: 925-59-00, подробнее о ДАВИДЕ ГАРЕДЖИЙСКОМ и о местах, связанных с его памятью - см: http://got2.mmtel.ru/olegsv/gr41.htm.
ПРЕПОДОБНЫЙ ОТЧЕ ДАВИДЕ, моли БОГА о нас! Молитва преподобному Давиду Гареджийскому см: http://www.orthomama...
www.cirota.ru/forum/view.php?subj=43078 сохраненная копия еще с сайта
В ожидании чуда, Христианка. ру
...в Храме Пресвятой Троицы на грязех, каждый понедельник в 17-00 совершается Молебен о даровании чад Давиду Гареджийскому. Пнд, 24 Ноябрь 2008 15:48.
Оля_Я писал (а) Пнд, 24 Ноябрь 2008 14:44. Можно уточнить про акафист - читаем завтра в 21.00 по.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сохраненная копия еще с сайта
TriRadosti.Ru :: tt
Давиду Гареджийскому. 16 декабря, среда. 17.00. Молебен с акафистом пред иконой Божией Матери. «Три Радости» 17 декабря
www.triradosti.ru/index.php/base/tt сохраненная копия еще с сайта