как сделать такой эффект розмытых кружочков в фотошопе? см. фото!!

dsfsdf sdfsdf Ученик (21), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jon1 Coca1njke Знаток (310) 14 лет назад
это естественные кружочки а не фотошоп
Saturn.65 Оракул (66237) 14 лет назад
Слой. Пятна. Прозрачность слоя. А здесь просто объектив грязный.
vita krasnoffa Мастер (2390) 14 лет назад
Можна кистью-называется Bokeh,или фон Bokeh
Роза Васильева Мастер (2478) 14 лет назад
Такие фоны есть в инете-поищите лучше! А в ФШ легко: кистью круглой формы с прозрачностью 50 или около того ставите кружочки, немного размываете еще, также можно добавить свечения внутреннего ;)
Арина Степнова Ученик (218) 14 лет назад
Для начала, Saturn.65 - это Боке - термин, описывающий субъективные художественные достоинства части изображения, оказавшегося не в фокусе на фотографии. На многих изображениях фон размывается фотографом намеренно, для визуального выделения главного объекта съёмки.

dsfsdf sdfsdf - самый простой способ сделать такой эффект в фотошопе это создать кисть :

1) Открываем нужное вами фото
2) Создадим новый слой (Ctrl + Shift + N) и выберем инструмент Brush tool (B ), вызовем меню настроек (F5) и установим такие параметры.
Полученной кистью нанесем разбрызганные светящиеся блики.

1 -

2 -

3 -

при нанесении такого эффекта следует снизить прозрачность (Opacity) или нажим (Fill)