собакам можно кукурузу?

Светлана Кудря Гуру (3395), закрыт 10 лет назад
которая из баночки?))
Немного например.
Дополнен 14 лет назад
Я не перевожу собаку на кукурузку,а хочу насыпать на праздничное блюдо для сбоаки...ей сегодня 2 года!Вот у нас праздник)))
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 14 лет назад
Для вкусовых ощущений можно дать немного, но вот переварить кукурузу собаке будет трудно. Нет у собак для этого ферментов. Может, лучше подарить кусок хорошего мяса?
Остальные ответы
qwe qew Знаток (289) 14 лет назад
немного можна но немного!
Анжелина Сон Профи (818) 14 лет назад
Ну если собака истинный собачий гурман)
Ваш Кошмарчик Профи (590) 14 лет назад
А почему нельзя? У меня собака солёные огурцы любит, от яблок тоже не отказывается. Да и потом, колбасу же собакам дают! А это нечто пострашнее какой-то кукурузы (одна туалетная бумага, а мяса тысячная процента) . Можно, конечно, но не часто.
малышка Мастер (2276) 14 лет назад
Все должно быть в меру и здоровью не повредит
Надежда Мирончик Мастер (1317) 14 лет назад
можно, правда пользы от неё никакой - она не усваивается собаками... ну если собаке нравиться.. то в небольшой порции кукурзы не вижу ничего плохого. Моя обожает сырую картошку.... собакам её по идее нежелательно давать... потому что она в какой форме съедается.. так и выходит... (без трансформации в желудке=)) )...но она прям визжит когда сырую картошку видит=)))
K OT Мастер (1473) 14 лет назад
Смотря какая собака! Если вы за щенка выложили кучу баксов, то лучше не рисковать, а если дворняга живёт в будке и сторожит дом-да хоть вагон, лишь бы жрала!
Светлана КудряГуру (3395) 14 лет назад
ппц у вас логика!! =((
Сразу видно - СОБАКИ НЕТ!!!
Надежда МирончикМастер (1317) 14 лет назад
вы друзей тоже цените по тому, сколько они имеют денег?
СтараяАнкетаПрофи (953) 14 лет назад
Ппц ахринеть...
K OTМастер (1473) 14 лет назад
Собака есть - в будке живёт! И любим друг друга не менее Вас с вашим питомцем. Просто дворняги (к вашему сведению) здоровьем крепки, и едят без проблем для кишечника, шерсти, кожи итд... А породистые- привереды , чем во многом обязаны заводчикам! Вот и не издевайтесь над животным. Зачем эти эксперименты. Это для тех кто не умеет читать между строк.
Алла ВладимировнаМыслитель (8020) 9 лет назад
Дорогую собаку жаль, а дворовую нет? Да может та дворовая в сто раз лучше и ценнее дорогой! Ужасно так рассуждать! Собака живое существо и только мы за них в ответе.
Larisa Nikitina Мастер (1304) 14 лет назад
А мы кушаем! Только мы кошки. Ну и собакам тоже пойдет.
SDR Мастер (1769) 14 лет назад
так то можно!!! !
но
консервированные продукты почти несодержат полезных веществ, а ты ведь желаешь всего хорошего своему питомцу!!!!
Светлана КудряГуру (3395) 14 лет назад
да нет,я же не перевожу собаку на кукурузку,а хочу насыпать на праздничное блюдо для сбоаки...ей сегодня 2 года!Вот у нас праздник)))