хочу сделать макияж как у алсу или оксаны федоровой очень выразительные глаза у них! но незнаю как! помогите, расскажите

Виолетта Знаток (332), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Sensual Touch Профи (705) 14 лет назад
на все веко тени телесного цвета, можно вместо них пудру, но не светлее и не темнее кожи вокруг глаз
внутренний уголок выделяем белыми или кремовыми тенями с перламутром, ими же рисуем штрих на нижнем веке
золотистые тени (с минимум перламутра) на все подвижное веко+штрих под бровью над внутренним уголком
во внешний уголок ореховые тени, свести границу ореховых и золотистых теней, растушевку сводить по направлению к виску
от внешнего века коричневым (если вы блондинка или светло-рыжая) или черным (во всех ост случаях) карандашом рисуем линию, сводя ее на нет к середине века
тушь
вуаля!))
Остальные ответы
Синяя птица...... Мыслитель (6884) 14 лет назад
Для начала нужно иметь красивые глаза... .
Если таковые имеются-то они с одной тушью будут выразительными, а если что то еще добавить, то вообще шик... .
Ну а если глазки без выражения и огонька, то чем бы ты их не намазала.. . увы такими они не будут... .
Природа....