Россияне! Кто живет у моря? Отзовитесь!!! (см. вопрос)

БелокомнА+Тные Мастер (2193), закрыт 14 лет назад
Сама я живу у моря во Владивостоке. На сайте делаем фоторубрику - Живем у моря. О городах, которые стоят на берегах морей и океанов России-матушки) Роднит море, но все они так не похожи друг на друга.
Пришлите пожалуйста фото своих городов, напишите кратко, какие в них есть знаменитые места, не обязательно исторические, может просто есть место, куда любят приходить влюбленные пары....
Зараннее всем СПАСИБО!
А ссылку на сайт обязательно вышлю всем, кто отзовется....
смотровая площадка Владивостока

Токаревский маяк
В России только в двух городах есть такой транспорт - Фуникулер. Вагончик с горы спускается сверху вниз и поднимается вновь. Можно увидеть город как на ладони.
Лучший ответ
Marinka Мудрец (17777) 14 лет назад
А не россиянам можно???? У нас тоже очень красивый прибрежный город!!! !

Источник: Norway
БелокомнА+ТныеМастер (2193) 14 лет назад
Напишите,пожалуйста,что это за город, где он находится. Красавец такой)
Marinka Мудрец (17777) Это норвежский город Ставангер
Остальные ответы
ni-ka Гуру (3242) 14 лет назад
Доброй ночи, землячка. Спасибо за фото.
Анастасия !!! Профи (708) 14 лет назад
Я тоже живу во Владивостоке.. чудесный город, особенный... =)фото красивые, спасибо!
Наталья К..... Мудрец (19150) 14 лет назад
Привет, Землячка !!!Фото изумительное просто !!!Все таки очень красивый наш город у моря )))
ELEN Гуру (4672) 14 лет назад
красиво у Вас! хочужить в Новороссийске.
Lotisha Malakian Мастер (1198) 14 лет назад
А знаете, что наряду с зимними морозами, доходящими до 60 градусов ниже нуля, летом у нас может быть тридцатиградусная жара, а загар лучше, чем в Сочи. Что у нас есть курорт «Талая» , где минеральная вода по целебности, как официально отметили московские специалисты, равна знаменитым «Ессентукам» и «Нарзану» . А на спиннинг прямо посреди Магадана, в речке Магаданке, этим летом ловили кету и горбушу. Мы — город контрастов и загадок :)
БелокомнА+ТныеМастер (2193) 14 лет назад
спасибо за ответ)
Элина Мудрец (13936) 14 лет назад
Источник: Калининград, Балтийское море, Куршская коса
БелокомнА+ТныеМастер (2193) 14 лет назад
Очень красиво) спасибо огромное)