Подскажите, ничего не болит, а температура 37,2-37,5 уже ниделю

ольга скарлыгина Знаток (439), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
rural Гуру (2613) 14 лет назад
чтото болит всяко разно
Оксана Просветленный (20368) 14 лет назад
возможно, есть вялотекущий воспалительный процесс.
домовёнок-линка Мастер (1745) 14 лет назад
значит всё таки воспалительный процесс где-то есть. Сдайте анализ крови.
Ля мур Просветленный (28671) 14 лет назад
У моего мужа такая температура была целый год и потом только врачи вычснили (посмотрели как то за гланды) что их нужно срочно удалять. Удалили, через время астма появилась. Берегите гланды-наш фильтр!
Ярослав Черемных Знаток (295) 14 лет назад
да ты просто слабак или слабочка лень пол смотреть
Милая Профи (946) 14 лет назад
Может беременность.
Феоктистов Алексей Просветленный (21601) 14 лет назад
Нам не страшен грипп свинячий, потому что мы синячим!!!!
ЗелибоР Знаток (339) 14 лет назад
сделай флюрографию легких мож там че не так
рафаэль уразбахтин Мастер (2254) 14 лет назад
проверьтесь, к примеру, на глистные инвазии. Очень часто так бывает
Даша Самсонникова Знаток (266) 14 лет назад
Возможно, это инфекция. я чейчас тоже больна, но простудой. три дня уже температура 37.6 - 38.2
Просто ~Salta~ Профи (790) 14 лет назад
В организме идет воспалительный процесс!
EZR Профи (758) 14 лет назад
Это может быть следствием воспалительного процесса. Обязательно посетите доктора. Будте здоровы!
Princess Ev Знаток (496) 14 лет назад
interesno zachem vi togda merili temperaturu i do sih por mereete. Ya vot leju sei4as boley ito ne merila.. I ne merila ya ee neskol'ko let uzhe.