Какой почтовый индекс указать при ожидании посылки из США?

Юрий Громов Ученик (220), закрыт 14 лет назад
Если я заказываю посылку из США. Какой почтовый индекс должен написать отправитель только международного почтамта или мой по месту проживания тоже? И адрес почтамта или мой? И если кто знает, подскажите пожалуйста индекс международного почтамта в Москве.
Лучший ответ
Ellen **) Профи (502) 14 лет назад
Я недавно получила посылку из США, отправитель указывал только мой индекс и домашний адрес на английском и русском языках. И свой обратный адрес. Посылка дошла за неделю. Все нормально. Желаю удачи.
Остальные ответы
ррр Мудрец (17446) 14 лет назад
желательно своего почтового отделения
lora ilina Просветленный (33784) 14 лет назад
я отправляю домой и указываю только арес и индекс того почтового отделения кому отправляю