Подскажите как выложить видео на форум?через какой хостинг заливать?какой код вставлять?

Кристина Абрамова Профи (861), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vladimir K Мастер (1570) 14 лет назад
youtube.com, rutube.ru - там все просто, регишься, заливаешь, ссылку для вставки генерирует сам сайт.
Остальные ответы
карабас Мастер (1331) 14 лет назад
Можно забросить на смотри ком, там взять ссылку и выложить ее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Создание трансляций с ВЕБ камеры на сайт
Вася Пупкин Мастер (1037) 14 лет назад
ю туб или ру туб и потом код оттуда нужно скопировать и вставить в форум или на сайт какой нибудь?
Sith Профи (775) 14 лет назад
youtube. смело заливаем туда.
Apelsin Мастер (1553) 14 лет назад
radikal.ru/ там будет написано после загрузки фото "ссылка для форума", ее и вставляй. Регистрация там не нужна