ХЕДП!!! У МЕНЯ ВИРУС Win32:Patched-LO [Trj] И КОМП ГРУЗИЦА 30 МИН КАК ЕГО УДАЛИТЬ БЕЗ вреда компу?

Leonardo Rain Ученик (33), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
максим шлапак Знаток (396) 14 лет назад
Постучи по системнику, или поклади возле компа кусочек сыра сам вылезёт и без вреда компу =)
E E Профи (569) 14 лет назад
сноси винду=) сочувствую.. . и не забудь про антивирус.. . где ты его вообще нашёл?
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
сносить и не париться... лечить - только здоровью вредить.... по башке дубиной и на свалку...
Steyr Mannlicher Ученик (144) 14 лет назад
этот вирус подменяет файл c:\windows\system32\Winlogon.exe
надо просто заменить данный файл нормальным с работающей системы и проверить комп на вирусню
проверено
работает