Если спрошу какой сейчас год,сочтут ненормальным? :-)

Саша Винокур Мастер (1124), закрыт 14 лет назад
Еду в поезде,тоскливо и спрашиваю,а какой сёдня век?...:-))Таааак весело сразу стало,кто-то сказал,что вчерашний :-)) И почьти все...пить меньше надо,во дают.
Лучший ответ
Светлана ***** Мудрец (10697) 14 лет назад
да нет, ответы ведь тоже разными бывают.... Я как-то спросила: "а какой завтра день будет? (в надежде услышать число) и получила ответ: "какой, какой - СОЛНЕЧНЫЙ!!! " Вот так.. . :)
Остальные ответы
Белый Лепесток Розы Ученик (249) 14 лет назад
это нормально мне так кажется, я незаю какой щас век!
Виктор Просветленный (37423) 14 лет назад
Те кто любит фантастику - нет.
алексей отморозов Знаток (264) 14 лет назад
1430—1431 в Мусульманском календаре, то есть лунном по хиджре.
лету 7517 от Сотворения Мира в Звёздном Храме по Славянскому календарю (его также называют Коляды Даръ) .
5769—5770 годам в Еврейском календаре.
2762 году от основания Рима.
1458 году (ԹՎ ՌՆՁԷ) в Армянском календаре.
4705—4706 (丁巳 — 戊午) в Китайском календаре.
2001—2002 в Эфиопском календаре.
1387—1388 в Иранском календаре, то есть солнечном по хиджре.
2552 году в Буддийском календаре.
Елена Лисовская(Актанова) Мыслитель (9732) 14 лет назад
Если вам нужно просто завязать беседу, поставьте вопрос по другому. Какой сейчас год по разным календарям? По мусульманскому, по иудейскому, по христианскому.. . Тогда скорую вызывать не станут)))
Елена Леонтьева Мудрец (18148) 14 лет назад
У человека внезапно могут возникнуть любые вопросы. На то мы и люди
Боков Александр Гуру (3049) 14 лет назад
Все правильно. Например люди в каменном веке тоже не знали, что он каменный или например народ даже не догадывался, что живёт в 1-м веке до нашей эры.