что естественно, то не безобразно! А что для вас естественно и что безобразно в отношениях?

"D.A.N.T.E" Просветленный (48533), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну например естественно если девушка храпит. Безобразно, если девушка не кричит на своего мужчину)
Лучший ответ
Юрий Мастер (1179) 15 лет назад
Не уважение, обман, сокрытие правды
"D.A.N.T.E"Просветленный (48533) 15 лет назад
Для большинства женщин то что вы написали это норма....они ростут на обманах и неуважении.
Юрий Мастер (1179) Ну если чувства искренние,я думаю не будут обманов и неуважения,
Остальные ответы
Dar-Ka Гуру (4066) 15 лет назад
Безобразно когда девушка или парень. Все свое "Естественное" выдает на показ))))))
АТЛАНТИДА Гуру (3202) 15 лет назад
единственное что может быть для меня "безобразным" в отношениях - когда мой парень слишком неестественнен)
всё остальное можно воспринять с юмором или сделать вид что не заметила) )
или действительно не заметить, ведь, как говорится, в любимом человеке радуют глаз даже его недостатки, а в нелюбимом - раздражают даже достоинства.
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251111) 15 лет назад
А если мужчина пукает, это естественно или безобразно....
Артемий ПавловМастер (2140) 14 лет назад
а че сразу мужчина
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251111) а ты откуда взялось ,чудо ?))
Павел ШевченкоПрофи (633) 13 лет назад
судя по поговорке это естественно но не безабразно
Сергей Амиров Ученик (110) 9 лет назад
Не безобразно: чихать, кашлять, пукать. По-скольку это естественно от природы. Безобразно выставлять гинеталии на показ в не подходящем месте! Так как это провокация, призыв к действию.