Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как надо все таки правильно яйца варить чтоб не трескались, сразу в кипяток сунуть или соли кинуть сверху?

Лариса Высший разум (141363), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
нетупсевдонима Мастер (1980) 14 лет назад
если солью посыплешь то не страшно.. а вот если в кипяток мужик и прибить может! лучше уж дождись паски и просто крась их а он пусть смеется от щикотки..)) ) и ему приятно и ты здоровьем не рискуешь...)) ) а если о куринных то в холодную воду нужно класть и по мере нагревания подсолить... но соль для того чтобы чистились легко а не для того чтоб не трескались.. трескаются от резкого перепада температуры..))) ) в общем ты поняла?? ? с мужиком аккуратней..))))
Ирина ЛужноваМудрец (12296) 14 лет назад
гурмааааан!!
Остальные ответы
Наталия Овчинникова Мудрец (16398) 14 лет назад
А это смотря где они у вас хранились....
ТотКтоНа СамомКрутомВеле!) Оракул (51471) 14 лет назад
Опускать по одному в холодную воду!. . Чтоб не ошпарить!!!
gosha 572005 Просветленный (20658) 14 лет назад
Сначало погладить до 36 градусов потом в душ!
Балабол Хренов Искусственный Интеллект (103692) 14 лет назад
Вынуть из штанов, посолить, подумать и.. . убрать обратно
андрей Мудрец (10030) 14 лет назад
я думаю ему итак итак больно ьулет.