В CS 1.6 не работают кнопки цифр 6-0 (в меню сервера или голосования например) кто знает в чем проблема?

В Т Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ставил чистый Cs с патчем на 48 протокол.
Голосование за лучший ответ
Oskar Ученик (243) 14 лет назад
Либо в драйвере либо в КС
Попробуй переустановить
Рафаил Исмaйлов Профи (551) 14 лет назад
Зайди в Кс Опции на мултиплеере там де ты вставляеш имя внезу есть кнопка Advanced и там измени VGUI MENU на Old style menu =))))Роздавайте всем это помогоет!! !
Алексей Сапронов Ученик (104) 6 лет назад
Все просто у тебя скорее всего слетели настройки заходишь в кс потом в настройки там есть кнопка в мультиплеере дополнительно если на английском кс то вроде бы Advanced ставишь настройки по умолчанию найдешь все сам не ставь не получиться