как почистить хрусталь?

Шуня - зеленая мечта девианта) Оракул (84222), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Мыть только в холодной воде - средством для мытья посуды, а полоскать с добавлением уксуса.
Остальные ответы
Lus Просветленный (20613) 14 лет назад
Холодной водой, это обязательное условие, я еще применяю крем, типа Сиф.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Хрусталь сохраняет блеск, если его мыть чуть тёплой водой с добавлением синьки. Можно ополоснуть его водой с добавлением уксуса или соды, а потом ещё раз чистой.
Ром Ролл! Мастер (1355) 14 лет назад
Просто мою со стиральным порошком! Любым! Простой тряпкой.
Баб Нина!Мастер (1249) 14 лет назад
Ни какого уксуса не надо и так блестит. Разницы нет. Если нет разницы, то...