Отрицая Божественный Промысел в развитии человеческого общества_ ваши версии развития человека?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Переместите пожалуйста в ОПС
Лучший ответ
Остальные ответы
Мелодия Любви для Сердца. Просветленный (23665) 14 лет назад
Не отрицаю! Даже подумать о таком не могу !!!
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 14 лет назад
Тогда остаётся на выбор: или от обезьян или инопланетяне в виде спор завезли нас на планету (пансмерия)... Это уж как кому больше нравится...
Galina Мудрец (17601) 14 лет назад
Я не отрицаю, это не возможно отрицать!!!