При загрузке системы, просит включить биос. Как это убрать?
не очень понял вопрос, так как никто обычно ничего не просит при загрузке, только загрузочный диск)) ) но как я пытаюсь понять тут ты имеешь в виду один из трёх вариантов:
1. при загрузке появляецЦо на чОрном экране многа букавак и так же сообщение нажать Del для входа в биос, но это стандартное сообщение оно есть у всех всегда и отключать его низя да и зачем, оно же не мешаеД)) )
2. При загрузке системы появляется ошибка с просьбой нажать F1 для продолжения загрузки, если это так сматри http://www.probios.ru/ <= сюда или Сюда
3. у тебя при загрузке появляецЦо какая-то ошибка хз какая ) поэтому лучше напиши что конкретно происходит, какие сообщения выдаёт и по возможности скрины (ну можно и с фотика или моб. сфоткать монитор при включении компа с этой ошибкой) и тада можно будет точнее сказать чиво тебе делать
Система (Windows, Linux, BSD, Plan9, DOS, QNX и др. ) грузится, как правило после загрузки BIOS, если BIOS не грузится, то система точно не загрузится и просить ничего не будет. Поэтому определись кто, чего и скоко у кого просит, а потом изложи это письменно! Чтобы нам было всем понятно, тогда получишь ответ.
у тебя в БИОСе какая то ошибка висит, необходимо её исправить и всё)))
Руками!