Когда у человека начинают седеть волосы?

Наивник плюс Мыслитель (7795), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бу Просветленный (25684) 14 лет назад
у всех по-разному. у нас одноклассница в школе училась с седыми прядями волос - нарушена пигментация
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (5942) 14 лет назад
когда сильно понервничаешь, можно и в 20 лет седым стать
Ирина Агафонова Знаток (295) 14 лет назад
в любое время потому что от испуга млжно посидеть а если просто то с 55 лет.
Meggy Feller Гуру (3677) 14 лет назад
это генетика в основном, поэтому у каждого поразному.
Аня Анютка Профи (954) 14 лет назад
У кого как, кто то и родиться может седым ...
Elecktr@ Профи (937) 14 лет назад
Когда перестанет хватать пигмента!!
Влада Попова Знаток (408) 14 лет назад
В основном, у селовека начинают седеть олосы в возрасте 50-55 лет. но если человек сидит "" на нервах", то у этих людей начинают с раннего детсва сидеть. так что...
Источник: знаю и все
Катерина Мыслитель (5556) 14 лет назад
а ничего, что луковица волоса не связанна с нервной системой человека?
Sensual Touch Профи (705) 14 лет назад
луковица волоса связана с НС-к каждой луковице подходит нерв
лично у меня начали седеть до 14 (точно не скажу, потому что красилась часто) , а у друга детства-с 5 лет
КатеринаМыслитель (5556) 14 лет назад
Вы медик? научно же доказанно, что нет!