Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии!Как расположена точка относительно....

Айдар Минниханов Ученик (49), на голосовании 14 лет назад
Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии!Как расположена точка относительно прямоугольной системе координат,если:а)одна ее координата равна нулю?;б)две координаты равны нулю?
Голосование за лучший ответ
Елена Посельская Мастер (1255) 14 лет назад
если одна, то лежит на какой-то оси: ох или оу, а если две - на их пересечении, в центре системы координат.