Как заболеть не выходя из дома за 3 часа???

Антошка Кошка=) Профи (562), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
александр веприков Мыслитель (5130) 14 лет назад
выпить 3 бутылки леденого пива и вытощить голову в форточку на часик! эфект 100%
Остальные ответы
Вика Профи (593) 14 лет назад
помыть голову и выйти на балкон) )
еще съесть что нибудь холодное и держать ноги в холоде) )

ну или просто имитировать болезнь, так будет лучше!))
Оля Чоловська Мыслитель (6003) 14 лет назад
Заболеть при желании это элементарно, но потом долго ждать выздоровления
Даша Козлова Профи (935) 14 лет назад
Помыть голову и на балкон опасно. Просто наесться чего нибудь холодного. И много.) ) Я так один раз с антоновки заболела.)))
Харьковчанка. Просветленный (30827) 14 лет назад
Можно ногу сломать, если постараться, быстро и без особых усилий....
Источник: Какой вопрос, такой и ответ
дианка болгар Гуру (4888) 14 лет назад
Оденьте шапку.. . укутайтесь в шарф. А ноги в лед положите (Эффективно) . Иди наоборот голову в морозилку а на ноги чет теплое оденьте.. . или поставьте в горячую воду.
Lana+ Гений (87385) 14 лет назад
Лучше просто прикидыватся болным, чем заболеть по настоящему!!!! Со здоровьем шутить нельзя! Ну простудите вы себя, заболеете (хотя, что надо сделать, чтоб теперь хотеть болеть? ) потом простуду вылечите, а тут ослажнение и АГА- летальный исход, вам это надо? Лучше будте здоровы, а выход из сложной ситуации можно найти и без болезни!!!
S.t.a.l.k.e.r. Мыслитель (8053) 14 лет назад
Выпей стакан или два растительного масла, гарантирую 100% уже через час заболеешь.
Людмила вяжу на заказ Ученик (188) 6 лет назад
Съешь грифеля от карандаша говорят температура до 38 поднимется