Может кто подскажет у меня стиралка Хотпойнт Аристон вертик. загрузка.Работает примерно час потом откл. и пишет DOOR?

Юрий Шишкин Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Может кто подскажет у меня стиралка Хотпойнт Аристон вертикальная загрузка.Работает примерно час потом Пишет Door(дверь) и выключается потом вкл. после выключения вилки в сеть
Лучший ответ
balerian1 Мастер (1216) 14 лет назад
согласен с автором предыдущего ответа.... скорее всего окислились контакты на микротумблере концевика двери... лечится заменой микротумблера
Остальные ответы
ариша Мастер (1511) 14 лет назад
возможно сбилась программа.... у них такое возможно, такие стиральные машинки очень нежая техника....
азамат исмагилов Мастер (1182) 14 лет назад
концевик на дверце заедает, или просто вышел из строя