Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы делаете, если всю ночь под окнами орет сигнализация на чужой машине?

Шеба Искусственный Интеллект (121966), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Белый Заяц Просветленный (40391) 14 лет назад
У меня два рецепта-либо пожерствовать сном на вежем воздухе и запечатать стеклопакет, либо звонить в милицию, только надо сказать-что "Вижу из окна, как жулики мажину пытаются вскрыть" Милиция приедет в 2 счета, заодно найдут хозяина и\или выключат сигналку. Ну а на вопрос "Где же жулики?? " невозмутимо отвечаю-сбежали... .
а чайники на колесах со свистками.... замучили с недавних пор)))
Остальные ответы
neogem Bezponatya Ученик (105) 14 лет назад
Ору на всю улицу! Чтоб вырубили
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
Позвоню в полицию. Но такое и представить невозможно!
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 14 лет назад
Эх!.. Сразу видно, не в России вы живете... :-)))
Да,живу в Германии.
John Snow Мыслитель (8914) 14 лет назад
Сначала злюсь, поворачиваюсь на спину и думаю что бы я зверского сделал бы с хозяином этой машины и что бы я тяжелого скинул бы на машину!
Kroshka Li Мудрец (14757) 14 лет назад
сброшу что-нибудь потяжелее на источник шума, а утром ещё и по голове хозяину настучу!!!
Источник: :)
нюточка Мыслитель (5707) 14 лет назад
лежу и возмущаюсь, когда он её выключит козёл
Крококот Мудрец (15555) 14 лет назад
На капот кладу чистую газетку, а на газетку - большой грязный кирпич. Только очень аккуратно. Помогает...
Kroshka LiМудрец (14757) 14 лет назад
интересно,а что это вообще значит?типо в след.раз кирпич "полетит"?=)
Александр ПустовойПросветленный (22277) 14 лет назад
правдоподобно... а то - гвоздем записку прибить , по морде дать, машину разбить,. какие смельчаки)))))
Наталия Козяр Гуру (4620) 14 лет назад
Напишите записку хозяину машины с просьбой, если его не затруднит, пожалуйста, пусть отрегулирует сигнализацию в машине и аккуратненько прибейте ее гвоздем на капот.
★ Гуру (3655) 14 лет назад
включ музыку в наушниках и спать)
Sanj Мастер (1329) 14 лет назад
была похожая ситуация, сделал так
напечатал текст на листке "есле машина будет орать следующую ноч-этот кирпичик будет внутри салона, а гвоздики под переднем коллесом воткну в каждую шину" Листочик в файл в ложил, положил на капот а сверху кирпичик, ну пару гвоздей рядом с переднем колесом- Помогло:)))
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
А я внимания не обращаю--я сплю, т. к. вставать рано)) )
И даже не злюсь--не у всех есть брелок от сигналки с обратной связью и не всегда удаётся машину поставить прям под своё же окно, чтобы слышать.
Самбука Оракул (59745) 14 лет назад
сто лет уже не слышала ))) наверное окна хорошие .
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 14 лет назад
Жду, когда кто-то записку с кирпичиком на капот положит )))) А что еще можно сделать в 2-3 часа ночи???? У нас иногда через дорогу сигнализация срабатывает. Фиг найдешь хозяина ((( Да еще ночью)) ) Но это очень редко бывает....
Кири - Кири Гений (98679) 14 лет назад

Уууууу ...(((((((((((
Знакомая ситуация ...
У нас в доме люди непонимающие в основном ...в возрасте ...
Не поорать машинам по ночам : вмиг закидают с балконов чем ни поподя ...
Поэтому владельцы уже давно у себя на брелке сигнализации какую то штуку установили : включается вой ...и дома сразу слышно .
А так ...один раз сосед отмыл машину ...все автовладельцы стали беречь сон соседей .
Но это из разряда " мелкое хулиганство " .
А серьезно ...может все - таки в милицию позвонить ?
Ну должны же наши доблестные органы хоть в чем то охранять наш покой ?
Минута счастья Искусственный Интеллект (119634) 14 лет назад
просто-можно позвонить в ближайший полицейский участок, те перезванивают домой хозяину и вставляют ему... то что положено в таких случаях. этим у нас занимаются бдительные пенсионеры в основном
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 14 лет назад
Знакомые у меня в таком случае как то вызвали милицию.... НО толку не было... Выход один... терпеть и ждать, когда хозяин объявится!
Похожие вопросы