как стать эмобоем в 10 лет?(мальчик)

Светлана Жигачева Ученик (138), закрыт 14 лет назад
(мальчик)
Лучший ответ
Nataliya Просветленный (21262) 14 лет назад
никак, лучше заняться чем-нибудь более полезным
Остальные ответы
Анютка и Нютка Ученик (212) 14 лет назад
ппц. . ну одень ты шмотки чёрно-розовые и отрасти волосы сделай стрижку как у эмо боя))
support.otvety Гуру (3713) 14 лет назад
ну для начала нарастите пенис негра себе :))))
Иринк@ Мудрец (13306) 14 лет назад
Не рановато ли? Я думала, что направление Эмо подростковое. Переходный возраст, никто не понимает, кругом одни дебилы, а я весь такой нежный и не понятый, и все такое.
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 14 лет назад
Э-э-э-э.. . Я не в курсе.. . Эмобой -это тот, кто бьет эмо?
Fast Food Гуру (4901) 14 лет назад
отрасти челку, купи эмовской одежды - узкие джинсы, яркие футболки, шарфики и тд )
а вообще, эмо можно быть в душе, для этого не нужно придерживаться стиля.
имя~ удалено~ пользователем Ученик (111) 14 лет назад
помни) ) у эмо главное душа ани одежда! а если тебе просто нравиться эмос-тиль то МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ ТЫ ЭМО ПОЗЕР!
гнрттлг Мыслитель (8594) 14 лет назад
Чтобы стать настоящим эмо, тебе нужно пройти обряд анальной инициации:
Заходишь в овальную комнату. На середине очерчена пентограмма. Ты встаешь туда. Заходит мудрейший - ты снимаешь штаны и нагибаешься. Пока ты краснеешь как маленькая девочка, старейшина уже выдавливает скраб на член. Когда сфинктором почувствуешь резкую боль - иннициация началась. Потом зайдет еще пара-тройка старейшин, и спустя некоторое время можешь смело надевать штаны. Ты - эмо.
deleted deleted Мыслитель (7247) 14 лет назад
А что, девочка тоже может стать эмо-боем?
Юлия Просветленный (25399) 14 лет назад
а ты что решила Эмо мальчиком стать?
[*Only your*] Профи (937) 14 лет назад
В 36 лет, да и с ником_Светлана Жигачева_ отличный эмобой получится! ужс...
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
становись лучш мужчиной, малецЪ!
(..Sad rain..) Ученик (212) 14 лет назад
никак тебя в таком возрасте никто не будет уважать это получается позёр потому что эмо не бывают в 10 лет минимум с 14