Как найти 2-х серийный фильм СССР "Симфония Любви"

Фёдор Ярило Ученик (237), закрыт 14 лет назад
По моему фильм снят в 70-е годы. Любовь между рабочим парнем и девушкой студенткой.
Очень чистая любовь парня, но девушка ведёт себя с гонором, а потом сама тоже прочуствовала сильную любовь к парню.
Фильм заканчивается телефонным звонком парня девушке и он со слезами на глазах объявляет девушке,. которая ждала его звонка, что умер его мастер. Это была как бы причина позвонить ей.
Лучший ответ
Неизвестно Высший разум (218963) 14 лет назад
Попробуйте на ютубе посмотреть.