Есть ли в Беларуси Австралийской посольство?

Юлька Буйко. Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
дед Михайло Мудрец (13831) 14 лет назад

Адрес Посольства Австралии в Москве:

Посольство Австралии
Россия
109028, Москва
Подколокольный переулок, д. 10А/2

Телефон: (+7 495) 956 6070
Факс: (+7 495) 956 6170

E-mail отдела виз и иммиграции: immigration.moscow@dfat.gov.au

E-mail по общим вопросам и вопросам о веб-сайте: austembmos@dfat.gov.au

Часы работы
Посольство Австралии открыто с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов (кроме государственных праздников) .

Консульский отдел открыт для посещения с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов (кроме государственных праздников) .

Отдел иммиграции и виз открыт с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:30 часов (кроме государственных праздников) .

По вопросам виз и иммиграции вы можете связаться по электронной почте: immigration.moscow@dfat.gov.au

Страны аккредитации
Посольство Австралии в Москве осуществляет свою деятельность в следующих странах:

Армения
Беларусь
Казахстан
Кыргызстан
Молдова
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан

Остальные ответы
Лиза Профи (627) 14 лет назад
Лучше не рисковать. А вдруг нет? Ну по идеи должно быть. А может и нет.
Татьяна Мудрец (19002) 14 лет назад
Нет, в Буларсуи Посольства Австралии нет, нужно в московское обращаться.
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад

Нет, нету. Чтобы оформить визу в Автралию вам нужно обратиться в местную туристическую компанию, где оформляют подобные визы, либо сделать это самой в России, что займет время:

На территории Российской федерации расположено 2 Консульства Австралии:

Консульский отдел Посольства Австралии в Москве:

109028, Москва Подколокольный переулок, д. 10А/2
Телефон: (+7 095) 956 6070 или (+7 095) 956 6075
Факс: (+7 095) 956 6170

Консульство Австралии в Санкт-Петербурге:
Россия, Санкт-Петербург, Ул. Итальянская, д. 1
Телефон: (+7 812) 325 7333
Факс: (+7 812) 325 7333

Прием граждан в Отделе Виз и Иммиграции Посольства Австралии осуществляется только по предварительной записи. Запись производится по телефону (495) 956-60-70 по рабочим дням с 09:00 до 12:30 или по электронному адресу immigration.moscow@dfat.gov.au - в данном случае заявки следует отправлять заранее, так как срок ответа на электронные письма может достигать 7 дней.

Подача документов производится в Отдел виз и иммиграции Посольства Австралии с 09:30 до 12:00 с понедельника по пятницу (кроме государственных праздников) .

Тонкости: Получить австралийскую визу достаточно сложно. Статистика посольства — около 10% отказов. В то же время это одно их немногих посольств, дающих письменное объяснение причин отказа. Посему — настоятельно советуйте своим любителям дальних странствий оформить страховку от невыезда.

Что нужно для оформления визы, стоимость и др. : http://archive.travel.ru/australia/formalities/visas/