Какая зарплата у учителя географии в Украине?

Bellatrisa Ученик (162), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Копейки, мелочь и т.д не писать)
Плииз, примерно в гривнах!!!!
Голосование за лучший ответ
Геннадий Огурцов Профи (645) 14 лет назад
как и у других учителей- от 800 до 1000 грн ставка, примерно, то есть 100$,но есть доплаты за стаж, категорию, в ощем 1500 грн реально, если конечно учитель со стажем. если сразу после института, то 1000 грн на руки, не более
Оленька Ученик (188) 14 лет назад
Сколько не платят, это не деньги за тот труд и терпение, которые они вкладывают в наших детей.
Нужно иметь подход к каждому, а это очень сложно.
КАк сказано в одном фильме"им нужно молоко за вредность давать".
И еще с нашими ценами... .
Ну, а если предположить.... Гдето.... 1200....в среднем.

Источник: Свое мнение