Подскажите как развернуть съёмку с веб камеры на ноутбуке компании asus, а то и фотки и видео получаются вверх ногами(((

Дмитрий Знаток (379), на голосовании 14 лет назад
Подскажите как развернуть съёмку с веб камеры на ноутбуке компании asus, а то и фотки и видео получаются вверх ногами((((
Дополнен 14 лет назад
Нет не развернуть фотку после съемки а чтоб камера не снимала наоборот
Голосование за лучший ответ
СуперСерж Мастер (2030) 14 лет назад
Простым просмотрщиком ACD See. Там есть такая функция.