a kak ustroitsa na rabotu?

lala alizade Ученик (92), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
THUNNUS Оракул (99733) 14 лет назад
Деточка, тебе заняться нечем?
Ты зачем уже четвёртый дебильный вопрос задаёшь?
ксю-юша-а Профи (804) 14 лет назад
Обратиться в "Центр занятости ...(вашего города) "
Почитать газеты. , объявления.
И иметь паспорт, ИНН, и страховую карточку!
Без этого мало куда берут ...
BLOODY JOY Мастер (1213) 14 лет назад
незнаю как все, но я ходил туда куда хотел устроиться и всречался с директором и разговаривал.. . ну по крайней мерее из всех 4 раз мне не отказали, но на 5-ый раз меня позвал мой друг я там и сейчас работаю учусь, обучаю клиентов, получаю по голове за ошибке но еще пока ни разу не видел директора но вот скоро будет эта встреча и надеюсь она пройдет успешна...)))
Алина Бабушкина Знаток (258) 14 лет назад
хотела было ответить "Молча", но молча наверное не получится...