Нужен цитатный план к поэме Мцыри по главам

Мухаметзянова Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Троянский Знаток (306) 14 лет назад
http://www.prosv.ru/metod/korovina8/5.html вот здесь есть...!и не слушай этого злобного лёлика.. .я тоже так иногда вопрос пишу.. .а то что надо рассусоливать красиво вопрос если срочно надо....Ведь так СмАйЛиК...?
Остальные ответы
LiraInBox Мастер (1934) 14 лет назад
Согласна с Леликом.... надо делать самому и заранее, а не клянчить посторонних делать за себя домашку по литературе, да еще и в таком тоне!
Людмила Гений (52003) 14 лет назад
Согласна со Злобным Леликом и Лирой! Просто забодали!
Такую огромную работу должен делать человек сам! Стыд и позор! Потом еще ругаются, изрыгая желчь: "Не отвечай, если не хочешь помочь! " Вот именно на Ответах надо РАССУСОЛИВАТЬ, если хочешь конкретной помощи!
26 глав обработать - это очень дорогого стоит! Долой невежливых халявщиков!