Скажите действует ли приворот на сигарете? Если да то как его делать?

Aida Мастер (1913), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***ВоЗдУх^_^ Ученик (58) 14 лет назад
я например знаю 2 способа. ну один выидела в фильме бред наверно, а вот второй знакомые рассказали мы пробовалаи было весело, такого уж офигительного эффекта не было, но пацан (которого приворожили) общался с девченкой оооч дружелюбно, хотя до этого даже не сморел в ее сторону, а приворот такой: закуриваешь сигарету, ну делаешь затяжку и выпускаешь дым и говоришь "дым", затягиваешься-выпускаешь " дым серый" ,зат-выпуск- "приворожи раба божьего" , зат-выпуск -"имя и фамилия (вася пупкин) " зат-выпуск- "чтоб был без меня" зат-выпуск- "как утка без утенка" зат выпуск- "как корова без теленка" зат-выпуск "чтоб не мог без меня" зат-выпуск "не пить" зат-выпуск "не есть" зат-выпуск "не спать" зат выпуск "аминь" зат-выпуск"аминь" зат-выпуск "аминь"потом дуешь на уголек сигареты с трех сторон если получится острй уголек полюбит никуда не денеться!!!! жеалАю УДАЧИ))))))))
AidaМастер (1913) 14 лет назад
Спасибо!)) Хоть один нормальный ответ!!!
JafУченик (186) 3 года назад
А что делать если он не раб божий (а как в священном писании) сын божий? А если он атеист, сработает?
Вот ????% способ: при условии что он курит, а ты умеешь классно трахаться. После секса приносишь сигареты ему прямо в постель, а с утра свеже сваренный кофе с сигаретой и тогда он приворожится.
Остальные ответы
Екатерина Емельянова Профи (820) 14 лет назад
не советую.. . приворот - опасная штука
Ксения !!! Мастер (1334) 14 лет назад
действует но считается легчикй приворот
Alex T Просветленный (30512) 14 лет назад
Чего только не придумают. О! На бутылке пива - круче!
Просто добавь туда менструальной крови! )
Александр Седых Мастер (1201) 14 лет назад
ща плохо станет, взять на заметку"епить из открытой банки пива если её принесла девушк.. сс... ну вы поняли;))
DA- ja takaja!Гуру (2655) 14 лет назад
da ivanushka-stanesh kozlenochkom)))
Александр Седых Мастер (1201) ахахаха как бы чем похуже нестать)
Иннеса Ученик (237) 14 лет назад
Это не для девушек, только для мужчин.
VB Мыслитель (5594) 14 лет назад
Как сказал мне бабкин рот действуй -действуй приворот. При этом сигарета должна быть во рту бабки постарше. Не меньше 90та лет
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 14 лет назад
Приворот из чего угодно можно сделать.
Asatova Гуру (3902) 14 лет назад
действует такой приворот, в течение полугода, но срок действия зависит от вашей силы и от того, насколько правильно вы его выполните.
AidaМастер (1913) 14 лет назад
Как он выполняется?
Asatova Гуру (3902) А вот сам ритуал выкладывать не буду)
Котёнок ГАВПросветленный (29000) 14 лет назад
Зачем сказала?Ведь защиту не сумеет поставить себе и долбанет его отдачей по самое не балуйся.
Asatova Гуру (3902) Сказала ,потому что сомневаюсь, что она знает все нюансы этого обряда)
Bruja !!! Мастер (1821) 14 лет назад
слабого действия приворот. использует молодежь на один день
Jaf Ученик (186) 3 года назад
Есть несколько способов:
1. Нужна сигарета, желательно Беломор, желательно заколоченная чисто шишками приворот действует пока действуют шишки (работает на "плохих" мальчиках/девочках)
2. Утром (в рабочий день) надо взять сигарету сварить кофе, выпить кофе куря сигарету и попытаться осознать, что у тебя проблемы с головой, затем одеться взять паспорт, полюс медицинского страхования и поехать в ближайшее медицинское учреждение, там в регистратуре задать вопрос кто из докторов может помочь с вопросом приворотов и тп., далее действовать по полученным инструкциям.