как узнать логин и пароль своего подключения в интернет

Ринат Ученик (72), закрыт 14 лет назад
как узнать логин и пароль своего подключения в интернет. у меня просто не так как у большинства пользователей,комп включаеш значок кликаеш а там пароль и логин твоего подключения в инэт,не маил а самого инэта,потом жмете ОК и интернет включается.

А вот у меня не так у меня нет таково значка,у меня комп включается и сразу нэт уже вовремя загрузки включается,автоматически торент агент и тд и тп,т е мне не нужно не чо вводить,хотя логин и пароль у меня на нэт существует, вот теперь мне нужно очень срочно узнать свой логин ,а пароль я знаю,вот как это сделать подскажите пжлст,очень очень очень буду благодарен,говорят что в личном кабинете,но и личного кабинета у меня нет,короче мне нужна HELP
Дополнен 14 лет назад
В ДОГОВОРЕ НЕТУ
Лучший ответ
МойМир@mail.ru Гений (68216) 14 лет назад
Программой Multi Password Recovery легко и без проблем увидишь все свои пароли сетевого подключения, будь то Dial-Up, будь то Wi-Fi, будь то ADSL

Остальные ответы
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
глянь договор на предоставление услуги.... или же звякни провайдеру он и скажет... а ещё проще отключи инет (не комп и опять включи кликни на рабочке по подключению окошко и откроится
beecrash Гуру (2835) 14 лет назад
Пуск->Сетевые подключения->[Твоё_сетевое_подключение_к_интернету] ->Свойства
Анастасия Андреева Ученик (141) 14 лет назад
у тебя должен быть договор от инета) там и посмотри) или сходи куда подключал скажи номер договора ну там ещё чё и тебе скажут пароль)
Владимир Мыслитель (8796) 14 лет назад
Договор с провайдером открой и почитай внимательно...
GR@F Знаток (317) 14 лет назад
если тебе нужно узнать пароль самого интернета
то посмотри в бумагах те которые тебе твой интернет провайдер прислал
комфорт Ученик (126) 14 лет назад
В договоре с провайдером должен быть указан или можно позвонить в службу поддержки, они должны знать...
Dj Fri0n Профи (538) 14 лет назад
скорее всего у тебя привязка по мак адресу.. . он и есть твой логин и пароль
Elvis Ablyazizov Мастер (1754) 14 лет назад
При подключении к интернету, провайдер обязан был выдать бумажечку - договор, в котором есть все необходимые атрибуты дл я подключения. В том числе и Логин\пароль.

попробуй зайти на сайт провайдера. если твой акаунт привязан к твоей учетной записи, то на сайте при авторизации де то может увидишь надпись, типа "добро пожаловать ...(такой-то) .

Позвони провайдеру, назови свой Адрес и попроси напомнить атрибуты.
Haseo Профи (516) 14 лет назад
позвони в тех поддержку))
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 14 лет назад
А просто позвонить провайдеру и спросить никак?
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 14 лет назад
Чушь. Всё у тебя есть. И в договоре . И в настройках подключения логин однозначно сохранён. Если настроено routing то смотри в локальной сети. Можешь попытаться занова модем настроить, там вылазит сообщение о замене старого пароля... как раз твой. А если тариф безлимитный то как пить дать логин соответствует паролю. Ну типа szt - szt.
Источник: :)
Eva Ilyuk Ученик (181) 8 лет назад
чтто за договор это бумажка какаято или как?
Zefer Ceferov Ученик (130) 7 лет назад
одни умники может он потерял бумагу? чё тут все показывают себя так кагбутто он не знает что там на бумаге должна быть ппц умники
Елена Харенко Знаток (265) 7 лет назад
Блин, ну че все завелись так!!? Я вот тоже сняла квартиру, проводной интернет есть, договора нет и что теперь делать?
AgenT34 Ученик (173) 6 лет назад
не могу войти в госуслуги незнаю пароль