В нашей семье всегда дружили. Наш кот, несмотря на огромные размеры нашего пса, совсем не боялся его. Часто спали на расстоянии полметра друг от друга. Была собака Джек, кошка Маркиза игралась с его хвостом, а ее дочка Сабрина - с его мордой.
Вы знаете,мы вообще со всеми дружем с кроликами в том числе )))
Селена!!!
у вас замечательный и очень добрый пит,а ещё говорят что эти собаки настоящие агрессоры,а всё ведь зависит от того в каких руках растёт и воспитываеться.Замечательный мальчик!!!
Моя любит котят, ухаживает за ними, как за своими детьми, но когда они вырастают, особой дружбы нет. Иногда ссорятся, иногда играют, но нет уж той любви
моя овчарка обожает котов-деваться некуда, вместе живут и спят, но делит их на три категории-свои добрые-которых можно пожевать по обоюдному согласию, свои злые-от которых в основном добра не жди, и уличные, за которыми гоняется
didi lev
почти все ))
на второй фото - одна из трёх белых собак не моя...
и на последней фото..рыжий кот уличный..
у меня только 3 собаки и 2 кошки ))
дружит со всеми, кошечками, птичками, хомячками, за всеми пытается ухаживать. еще ни разу не видела, чтобы он отнесся к кому-нибудь, плохо или безразлично