А ваши собаки дружат с кошками(котами)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ой эт у вас ам. стафик??? У меня тож стаф, дружат ещё как! Вот он... ему ещё 2 месяца!

ага, я дружу ))))

мои дружат с нашими домашними кошками а на уличных не обращают внимания и игнорируют

в парке уличные коты всегда уляют снами ))

Моя любит котят, ухаживает за ними, как за своими детьми, но когда они вырастают, особой дружбы нет. Иногда ссорятся, иногда играют, но нет уж той любви

это уже не кошка ..все повадки собаки ..разве что пока не лает.. тут не дружба тут чтото большее