как лучше лечить эрозию шейки матки ,если обнаружили вирус папиломы человека №31 и № 35?

Елена Солодкая Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Лисовская(Актанова) Мыслитель (9732) 14 лет назад
Обнаружили, а как лечить не саказали?
DAN Профи (647) 14 лет назад
папиломы как павило удаляют хирургическим путем а эрозию обычно пижигают, но если вы молодая и не рожавшая то пижигать не следует та как во время родов может рубец на шейки просто порваться и будут большие проблемы.
Светлана Никитина Мастер (1058) 14 лет назад
вам сначала должны назначить лечение ВПЧ? b уже после лечения ВПЧ вылечат эрозию, лучше всего крио и лазер-но это уже выбирает сам доктор индивидуально..
Татьяна Гуру (3010) 14 лет назад
Лучше прижигать, вирус папиломы плохая штука, ежегодно сдавать мазки на цитологию.