Боли в желудке

Тигррр-Юлькаа..™ Оракул (60463), закрыт 14 лет назад
о чём могут свидетельствовать и что можно выпить?
Не у меня.)
Заранее благодарю за ответы.;)
Лучший ответ
Niji Neko Мыслитель (7087) 14 лет назад
Это может быть гастрит. Надо сделать гастроскопию. Вдруг что-то серьёзнее. Может быть запущено.
Остальные ответы
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пясно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живота в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.

Источник: Врач, более 25 лет успешной практики массажа
knopka-37 Мастер (1623) 14 лет назад
для "скорой помощи" выпей пакетик Малокса, в аптеке стоит 1 шт около 20руб, у тебя возможно "студенческий гастрит", питаться нужно регулярно и хорошо, обязательно есть суп
Sergej Smirnov Мудрец (11258) 14 лет назад
Выпить.. . лучше водки, чем вина, ..можно, но не нужно.. .
Мезим, фестал.
Вообще, к врачу лучше сходить
Лена Новоселова Мудрец (18213) 14 лет назад
Отравление. Обострение гастрита. Язва желудка. Много причин. И все они могут локализоваться в районе желудка. Но лучше пойти к врачу - он посмотрит квалифицированно и точно скажет, что принимать. А если лечиться советами из инета, то можно пропустить серьезное заболевание. Мы не делаем рентген, не проводим гастроскопию, животик вам не пощупаем.
Тигррр-Юлькаа..™Оракул (60463) 14 лет назад
Да знаю я, я спрашиваю какую таблетку выпить просто.
Беллалгин (лучше), беластезин обезбаливающие желудочные.
Ирина Мастер (2095) 14 лет назад
Омепразол и срочно к гастроэнтерологу.
winga Мудрец (13477) 14 лет назад
ну ты задачку задала... там заболеваний всяких и причин превеликое множество. Даже аппендицит может давать боль в желудок)
и потом... боль разная бывает.... ноющая, острая.... и вообще, пациента надо лапать.... в смысле щупать)
Анна Мастер (1556) 14 лет назад
Может быть и язва. Омез, но-шпа, фосфалюгель.