Кто последний тот и папа?

Виктория Коренева Профи (938), закрыт 14 лет назад
Навеяло. Вот стало интересно. Если была связь (не защищённая) с 2мя мужчинами с разницей в одну неделю. Можно ли предположить кто отец? (понятно, что по экспертизе)
Узи ставит срок на первого партнёра, будто дата совпадает с первым половым актом. Не факт да?
Только вот не надо жизненных советов, я их не прошу.
Лучший ответ
Loxyshka Мыслитель (6077) 14 лет назад
А мне по фиг а я скажу тоже!)) ) У меня такая же ситуация если не хуже)))) , вот тоже думаю родится а там видно будет!! ! Узи мне сказали вообще срок поже на 2-3 недели!!
Остальные ответы
Светлана Фиткулёва Мудрец (14620) 14 лет назад
Неделя - это ничего определённого.
Татьяна Гудырина Мыслитель (6816) 14 лет назад
не факт!! ! Довольно таки сложно определить
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
зря вы свой вопрос тут выставили, сейчас вам столько гадостей напишут (((( Не знаю, я не врач и в ситуации такой не была. Родится - потом увидите на кого похож)))
Юлия Сокольских Профи (719) 14 лет назад
Интересная ситуация. Я думаю тут надо ждать экспертизу или рождение ребенка ( на кого больше похож) , т. к. связь была в неделю разница. А что касается узи, у меня их было три и при каждом узи сроки разные.
конфетка Знаток (468) 14 лет назад
Наверно все-таки первый папа.. . Но хотя.. . я слышала, что сперматозоиды долго живут.. . Ты выбирай кто красивее умнее и обемпеченее)
10904116 666Знаток (291) 3 года назад
Шлюха конченая
Екатерина Леонова Профи (774) 14 лет назад
Узи очень часто дает погрешность в рвзрыве где-то около 2-х недель. Так что понятно, что определить, кто отец ребенка по узи вы не сможете. Да и в принципе без экспертизы на днк это не возможно. Не заморачивайтесь. Ведь отец не тот, кто сделал, а тот, кто воспитал. Так что выбирать папу вам. Удачи!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 14 лет назад
не факт конечно. неделя - слишком мало. когда родится, можно будет посмотреть, на кого похож))
Татьяна Просветленный (21873) 14 лет назад
сможете определить после рождения.
так не вычислить, т. к срок начинают считать
от месячных, там как-то хитро, у моей подруги
была похожаяситуация
, стало ясно только, когда родила
видно на кого похож.
марина яковлева Мастер (2380) 14 лет назад
Какая разница - кто папа. У вас есть выбор! Главное - кто будет хорошим отцом и мужем!
Оля Мудрец (18075) 14 лет назад
Биопсия хориона вам в помощь, только для ребёночка это немного опасно...
cvanig Мудрец (18236) 14 лет назад
А если разница меньше суток, как было у меня? Они чуть не подрались, кто отец
Виктория КореневаПрофи (938) 14 лет назад
Круто, кто сильнее :)))
cvanig Мудрец (18236) Нет, просто с первым мы, так сказать, не закончили, а на следующий день мой приехал, мы в Москве живем, а он работал в Красногорске, приезжал раз в месяц, но я с нимм"официально" не встречалась, я встречалась вообще с третьим! У нас у всех троих все отлично, они даже забират ьменя из роддома вместе оба раза приезжали.
Tat Профи (588) 14 лет назад
Даааа.... ситуация у вас.... думаю что самый точный результат может дать только анализ на отцовство.... дорогое удовольствие... или когда ребенок родится.... на кого будет похож.... опять же если мужчины на внешность разные...
елена зименок Ученик (125) 14 лет назад
главное, что бы все у вас и у ребеночка хорошо было-ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ. вам сейчас это необходимо
КО Просветленный (26494) 14 лет назад
нда, сложновато
кто нужнее, тот и папа)) )
или кто законный муж, тот и папа