состав плана

Анатолий Перетяжко Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неаполитанец скифский Мудрец (12551) 14 лет назад
План, она-же - Марихуана — психоактивное вещество, полученное из разновидности конопли, которая содержит наибольшее количество психоактивных веществ (каннабиноиды) . В природе существует приблизительно 60 каннабиноидов, самый действенный из которых — дельта-9-тетрагидроканнабинол.
Подробнее ЗДЕСЬ
Остальные ответы
Александр Севастьянов Знаток (327) 14 лет назад
Вы про бизнес-план? Уточните вопрос, пожалуйста, и расскажу, что могу.
[*Only your*] Профи (937) 14 лет назад
Бизнес-плана? некорректный вопрос...
Карина Ученик (208) 6 лет назад
1.) Вступление .
2.) Основная часть.
2.1)Подпункт 1
2.2)Подпункт 2
2.3)Подпункт 3
3.)Заключение.