15 лет назад
от

Я хочу снести OC Windows Vista и установить OC Windows Xp

Я хочу снести OC Windows Vista и установить OC Windows Xp, как это можно сделать? Vista честно сказать уже задалбала !!!Нервов уже не осталось от этой Vista хочу снести её и поставить старую добрую Xp ! Ноутбук Asus ux50 !

Дополнен

А можно это дело замутить без диска XP???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

настраивать не умеешь

грузись с установочного диска с ХР удаляй все разделы, создавай заново, форматируй и ставь ХР свою, на сайте асуса предварительно посмотри есть ли там дрова на твой ноут под ХР, да и на SATA установи, а то болванка не увидит жёсткого

без диска ХР а ставить её из чего тогда ХР эту, ну можно с флешки, с дисководом что ли проблемы или с головой "без диска XP"

Я установил XP после Висты, теперь они у меня обе работают. Инструкция по установке есть тут http://www.oszone.net/4985/XP_after_Vista

ДРОВА сначала для SATA контроллера под ХР на сайте Асус найди.

прежде зайди на asus.com и скачай дрова для своего ноута
а после сноси без проблем
только неразмеченную область убери при установке там install vista
мешать будет

товарищщщ! обнови на 7-ку и не надо ничего искать!