Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эффекты Фенозепама весьма интересны. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста))

Vanessa Nain Оракул (87587), закрыт 14 лет назад
У меня, когда удаляли зуб мудрости (очень сложный случай даже в практике стоматологии, кстати, был), случилась истерика и предобморочное состояние (зуб распилили и по кускам тащили...). Ничего не помогало, чтоб меня успокоить тогда. И вспомнила администраторша поликлиники про свой фенозепам. дали мне таблеточку ОДНУ всего! Мне так захорошело, улыбалась, шутила и ушла в приподнятом эйфорическом настроении, хотя "отходняк" после удаления пару дней потом был.
Лучший ответ
Егор Михалков Профи (597) 14 лет назад
Феназепам, является психтропным преппаратом, отпускается по учетным рецептам (номерным) . Знаю что сбыт без рецептов уголовно наказуемо.
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Тогда меня срочно откачивать надо было, а не рецепт выписывать. Кстати, когда я спросила у них про те "колеса", они так и сказали и ни одной больше не дали.))
живуМыслитель (9018) 14 лет назад
в казани продают без рецептов,я сама удивилась
Vanessa Nain Оракул (87587) Татары - они ХИИИтрые))
Остальные ответы
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 14 лет назад
на всех по разному действует. на меня-вообще никак.
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Высокий порог чувствительности? И к гипнозу Вы - тоже не восприимчивы? По логике - так)).
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) ага))точно!как то в детстве мама с мамой ходили к экстрассенсу:ее загипнотизировали,меня-нет(((
Татьяна Знаток (473) 14 лет назад
Вы барышня чересчур впечатлительны! Обычно сонливость и не более...
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Так то ж я догналась после пяти кубиков Лидокаину))!!!
jhgjkghj Профи (728) 14 лет назад
феназепам-дерьмо реланиум лучше
Vanessa NainОракул (87587) 14 лет назад
Реланиум - аналог элениума . От "дерьма" не балдею)).
jhgjkghj Профи (728) несогласен