Вопрос ниже.

Шахтёр Ученик (226), закрыт 14 лет назад
У меня уже 6 дней держится температура, все время разная от 36,9 до 37,8 слабость по всему телу
Но кашля, насморка нет, горло не болит, врач слушала легкие - хрипов нет.
Мне еще недавно 3-4 недели назад сняли бинты с переломанной ключицы (закрытый со смещением был)
И вот заметил что эта ключица раза в 2 больше здоровой, как бы опухшая.
Сегодня только сделал ФЛГ проверить на воспаление легких, завтра сдаю анализ кровь.
Что это может быть?
И какие могут быть симптомы при загноении кости (ключицы например), и какие вообще воспаления это могут быть у меня?
Дополнен 14 лет назад
Ах да - еще шея очень болит.
Дополнен 14 лет назад
Спида быть не может - 100 процентов
Дополнен 14 лет назад
Может ключица здесь не при чем?
И да нашел в интернете одного мужчину с такими же симтомами (скачущая температура и отсутствие кашля насморка и т.д.) так вот его 3 недели на разные анализы гоняли, в итоге вылечили от "микоплазма пневмония" , подскажите что это??
Лучший ответ
Светлана Тишина Гуру (2814) 14 лет назад
при воспалении кости обычно очень высокая температура, но бывает у всех по разному, всётаки это воспалительный процесс я дуаю, так что даже общий анализ крови покажет есть ли восполение, я много лет с остеомелитом, организм привык и даже при гное температура высокой не бывает, а анализ крови показывает сильное воспаление, но начинался остеомелит у меня с температуры38;39;40;41.не тяните, идите к врачу, обследуйтесь, и ключицу пость смотрят, может что не срослось до конца.. выздоравливайте. всего вам наилучшего.
Остальные ответы
Русалка Русалка Просветленный (28219) 14 лет назад
сдайте анализ на спид. а то что то часто все восполяется
Hrushka Мыслитель (8928) 14 лет назад
Смахивает на остеомиелит - беги в травмпункт на рентген!!!
jhgjkghj Профи (729) 14 лет назад
если врач слушала лёкие то это не воспаление сдай кровь на посев